Comparar

3x-ui vs ruflo

3x-ui y ruflo comparten 3 tecnologías: React, Vite y Postgres. 3x-ui está escrito en Go y ruflo en TypeScript.

Léela en markdown

En qué coinciden y en qué se diferencian

MHSanaei

3x-ui

Supporting multi-protocol multi-user(Vmess, Vless, Trojan, ShadowSocks, Wireguard, Hysteria, Tunnel, Mixed, HTTP, Tun, MTProto، AmneziaWG)

Go48.8 kLeído el 28 de octubre de 2026, en el commit c621ba9¿Con qué está hecho 3x-ui?
ruvnet

ruflo

🌊 The original agent harness. Deploy intelligent multi-player swarms, coordinate autonomous workflows, and build conversational AI systems. Features adaptive memory, self-learning intelligence, federation, vector RAG integration, and native Claude Code / Codex / Hermes and many more Integrated

TypeScript80 kLeído el 29 de octubre de 2026, en el commit 89b0cd0¿Con qué está hecho ruflo?

En común

Solo en 3x-ui

  • Gin

Solo en ruflo

Lado a lado

TamañoLas líneas que escribieron personas y agentes, sin lo generado; los archivos de código, sin las pruebas.
3x-ui333,041 líneas escritas744 archivos de código
ruflo1,130,404 líneas escritas2,471 archivos de código
Quién lo escribeUn commit cuenta como de IA cuando lleva su firma: un Co-Authored-By, su nombre de autor o el merge de su rama.
3x-ui1.9% de sus commits firmados por IACon Claude Code, GitHub Copilot y Cursor
ruflo36.1% de sus commits firmados por IACon Claude Code y Codex
ActividadDe GitHub y de su historia, el día que SeeRepo lo leyó.
3x-uiÚltimo push el 25 de octubre de 20263,710 commits48,772 estrellas
rufloÚltimo push el 29 de octubre de 20268,953 commits80,024 estrellas
PruebasLos archivos que prueban el código, y la parte de los archivos de código que un test importa.
3x-ui854 archivos de testEl 62.6% de sus archivos de código tiene un test que lo importa
ruflo1,714 archivos de testEl 48.8% de sus archivos de código tiene un test que lo importa

Preguntas frecuentes

¿Cuál es más grande, 3x-ui o ruflo?
ruflo, con 1,130,404 líneas escritas en 2,471 archivos de código; 3x-ui tiene 333,041 en 744.
La prueba: el código de ruvnet/ruflo en el commit 89b0cd0
¿Cuál tiene más estrellas en GitHub, 3x-ui o ruflo?
ruflo, con 80,024 estrellas; 3x-ui tiene 48,772.
La prueba: ruvnet/ruflo en GitHub
¿Cuál tiene más pruebas, 3x-ui o ruflo?
ruflo, con 1,714 archivos de test; 3x-ui tiene 854.
La prueba: el código de ruvnet/ruflo en el commit 89b0cd0
¿Cuál se actualizó más recientemente, 3x-ui o ruflo?
ruflo: su último push fue el 29 de octubre de 2026, y el de 3x-ui, el 25 de octubre de 2026.
La prueba: los commits de ruvnet/ruflo en GitHub
¿Cuál tiene más commits firmados por IA, 3x-ui o ruflo?
ruflo: una IA firmó el 36.1% de sus commits, con Claude Code y Codex; en 3x-ui, el 1.9%.
La prueba: los commits que firmó cada herramienta en ruvnet/ruflo

¿Con qué está hecho tu repo?

Pega tu repo público y míralo dibujado.

Gratis y sin cuenta.

O mira por dentro el de SeeRepo →