Comparar

Stirling-PDF vs Ghost

Stirling-PDF y Ghost comparten 3 tecnologías: React, Vite y Stripe. Los dos están escritos en TypeScript.

Léela en markdown

En qué coinciden y en qué se diferencian

Stirling-Tools

Stirling-PDF

#1 PDF Application on GitHub that lets you edit PDFs on any device anywhere

TypeScript95.3 kLeído el 29 de octubre de 2026, en el commit 96ee014¿Con qué está hecho Stirling-PDF?
TryGhost

Ghost

Independent technology for modern publishing, memberships, subscriptions and newsletters.

TypeScript55.6 kLeído el 28 de octubre de 2026, en el commit b14830a¿Con qué está hecho Ghost?

En común

Solo en Stirling-PDF

Solo en Ghost

Lado a lado

TamañoLas líneas que escribieron personas y agentes, sin lo generado; los archivos de código, sin las pruebas.
Stirling-PDF1,114,394 líneas escritas4,302 archivos de código
Ghost1,186,187 líneas escritas4,136 archivos de código
Quién lo escribeUn commit cuenta como de IA cuando lleva su firma: un Co-Authored-By, su nombre de autor o el merge de su rama.
Stirling-PDF2.1% de sus commits firmados por IACon GitHub Copilot, Claude Code y Codex
Ghost1.5% de sus commits firmados por IACon Codex, Claude Code, Cursor, CodeRabbit y GitHub Copilot
ActividadDe GitHub y de su historia, el día que SeeRepo lo leyó.
Stirling-PDFÚltimo push el 29 de octubre de 20265,694 commits95,274 estrellas
GhostÚltimo push el 28 de octubre de 202651,560 commits55,626 estrellas
PruebasLos archivos que prueban el código, y la parte de los archivos de código que un test importa.
Stirling-PDF2,014 archivos de testEl 48.3% de sus archivos de código tiene un test que lo importa
Ghost2,568 archivos de testEl 38.9% de sus archivos de código tiene un test que lo importa

Preguntas frecuentes

¿Cuál es más grande, Stirling-PDF o Ghost?
Ghost, con 1,186,187 líneas escritas en 4,136 archivos de código; Stirling-PDF tiene 1,114,394 en 4,302.
La prueba: el código de TryGhost/Ghost en el commit b14830a
¿Cuál tiene más estrellas en GitHub, Stirling-PDF o Ghost?
Stirling-PDF, con 95,274 estrellas; Ghost tiene 55,626.
La prueba: Stirling-Tools/Stirling-PDF en GitHub
¿Cuál tiene más pruebas, Stirling-PDF o Ghost?
Ghost, con 2,568 archivos de test; Stirling-PDF tiene 2,014.
La prueba: el código de TryGhost/Ghost en el commit b14830a
¿Cuál se actualizó más recientemente, Stirling-PDF o Ghost?
Stirling-PDF: su último push fue el 29 de octubre de 2026, y el de Ghost, el 28 de octubre de 2026.
La prueba: los commits de Stirling-Tools/Stirling-PDF en GitHub
¿Cuál tiene más commits firmados por IA, Stirling-PDF o Ghost?
Stirling-PDF: una IA firmó el 2.1% de sus commits, con GitHub Copilot, Claude Code y Codex; en Ghost, el 1.5%.
La prueba: los commits que firmó cada herramienta en Stirling-Tools/Stirling-PDF

¿Con qué está hecho tu repo?

Pega tu repo público y míralo dibujado.

Gratis y sin cuenta.

O mira por dentro el de SeeRepo →