Comparar
voicebox vs langflow
voicebox y langflow comparten 3 tecnologías: React, Vite y FastAPI. voicebox está escrito en TypeScript y langflow en Python.
En qué coinciden y en qué se diferencian
jamiepine
voicebox
The open-source AI voice studio. Clone, dictate, create.
TypeScript58.8 kLeído el 28 de octubre de 2026, en el commit 8af7efe¿Con qué está hecho voicebox?langflow-ai
langflow
Langflow is a powerful tool for building and deploying AI-powered agents and workflows.
Python156 kLeído el 27 de octubre de 2026, en el commit aeb10d9¿Con qué está hecho langflow?En común
Solo en langflow
Lado a lado
voiceboxlangflow
TamañoLas líneas que escribieron personas y agentes, sin lo generado; los archivos de código, sin las pruebas.
voicebox69,772 líneas escritas305 archivos de código
langflow1,438,179 líneas escritas4,003 archivos de código
Quién lo escribeUn commit cuenta como de IA cuando lleva su firma: un Co-Authored-By, su nombre de autor o el merge de su rama.
voicebox10.5% de sus commits firmados por IACon Claude Code, Cursor, Amp y CodeRabbit
langflow1.5% de sus commits firmados por IACon Claude Code, CodeRabbit, GitHub Copilot, Cursor, Codex y Warp
ActividadDe GitHub y de su historia, el día que SeeRepo lo leyó.
voiceboxÚltimo push el 7 de octubre de 2026725 commits58,783 estrellas
langflowÚltimo push el 27 de octubre de 202617,563 commits156,046 estrellas
PruebasLos archivos que prueban el código, y la parte de los archivos de código que un test importa.
voicebox51 archivos de testEl 16.1% de sus archivos de código tiene un test que lo importa
langflow3,061 archivos de testEl 34.4% de sus archivos de código tiene un test que lo importa
Preguntas frecuentes
- ¿Cuál es más grande, voicebox o langflow?
- langflow, con 1,438,179 líneas escritas en 4,003 archivos de código; voicebox tiene 69,772 en 305.
- La prueba: el código de langflow-ai/langflow en el commit aeb10d9
- ¿Cuál tiene más estrellas en GitHub, voicebox o langflow?
- langflow, con 156,046 estrellas; voicebox tiene 58,783.
- La prueba: langflow-ai/langflow en GitHub
- ¿Cuál tiene más pruebas, voicebox o langflow?
- langflow, con 3,061 archivos de test; voicebox tiene 51.
- La prueba: el código de langflow-ai/langflow en el commit aeb10d9
- ¿Cuál se actualizó más recientemente, voicebox o langflow?
- langflow: su último push fue el 27 de octubre de 2026, y el de voicebox, el 7 de octubre de 2026.
- La prueba: los commits de langflow-ai/langflow en GitHub
- ¿Cuál tiene más commits firmados por IA, voicebox o langflow?
- voicebox: una IA firmó el 10.5% de sus commits, con Claude Code, Cursor, Amp y CodeRabbit; en langflow, el 1.5%.
- La prueba: los commits que firmó cada herramienta en jamiepine/voicebox
¿Con qué está hecho tu repo?
Pega tu repo público y míralo dibujado.
Gratis y sin cuenta.