Comparar
dify vs tech-interview-handbook
dify y tech-interview-handbook comparten 3 tecnologías: Next.js, React y Postgres. dify está escrito en Python y tech-interview-handbook en TypeScript.
En qué coinciden y en qué se diferencian
langgenius
dify
Build Agentic workflows, RAG pipelines, with rich AI model and tool support on one collaborative workspace. Deploy on cloud, VPC, or self-hosted, so teams move from prototype to production without rebuilding the stack.
Python159.8 kLeído el 28 de octubre de 2026, en el commit ea5e4e9¿Con qué está hecho dify?yangshun
tech-interview-handbook
Curated coding interview preparation materials for busy software engineers
TypeScript143.2 kLeído el 28 de octubre de 2026, en el commit e1d28e8¿Con qué está hecho tech-interview-handbook?En común
Solo en dify
Solo en tech-interview-handbook
- Supabase
Lado a lado
difytech-interview-handbook
TamañoLas líneas que escribieron personas y agentes, sin lo generado; los archivos de código, sin las pruebas.
dify2,246,004 líneas escritas6,486 archivos de código
tech-interview-handbook37,657 líneas escritas286 archivos de código
Quién lo escribeUn commit cuenta como de IA cuando lleva su firma: un Co-Authored-By, su nombre de autor o el merge de su rama.
dify5.1% de sus commits firmados por IACon GitHub Copilot, Claude Code, Gemini CLI, Codex, Jules, Devin, Cursor y Warp
tech-interview-handbook0.1% de sus commits firmados por IACon Claude Code
ActividadDe GitHub y de su historia, el día que SeeRepo lo leyó.
difyÚltimo push el 28 de octubre de 202614,547 commits159,837 estrellas
tech-interview-handbookÚltimo push el 7 de agosto de 20261,336 commits143,178 estrellas
PruebasLos archivos que prueban el código, y la parte de los archivos de código que un test importa.
dify4,485 archivos de testEl 65.5% de sus archivos de código tiene un test que lo importa
tech-interview-handbook1 archivos de test
Preguntas frecuentes
- ¿Cuál es más grande, dify o tech-interview-handbook?
- dify, con 2,246,004 líneas escritas en 6,486 archivos de código; tech-interview-handbook tiene 37,657 en 286.
- La prueba: el código de langgenius/dify en el commit ea5e4e9
- ¿Cuál tiene más estrellas en GitHub, dify o tech-interview-handbook?
- dify, con 159,837 estrellas; tech-interview-handbook tiene 143,178.
- La prueba: langgenius/dify en GitHub
- ¿Cuál tiene más pruebas, dify o tech-interview-handbook?
- dify, con 4,485 archivos de test; tech-interview-handbook tiene 1.
- La prueba: el código de langgenius/dify en el commit ea5e4e9
- ¿Cuál se actualizó más recientemente, dify o tech-interview-handbook?
- dify: su último push fue el 28 de octubre de 2026, y el de tech-interview-handbook, el 7 de agosto de 2026.
- La prueba: los commits de langgenius/dify en GitHub
- ¿Cuál tiene más commits firmados por IA, dify o tech-interview-handbook?
- dify: una IA firmó el 5.1% de sus commits, con GitHub Copilot, Claude Code, Gemini CLI, Codex, Jules, Devin, Cursor y Warp; en tech-interview-handbook, el 0.1%.
- La prueba: los commits que firmó cada herramienta en langgenius/dify
¿Con qué está hecho tu repo?
Pega tu repo público y míralo dibujado.
Gratis y sin cuenta.