Comparar

langflow vs MediaCrawler

langflow y MediaCrawler comparten 4 tecnologías: React, Vite, FastAPI y Redis. Los dos están escritos en Python.

Léela en markdown

En qué coinciden y en qué se diferencian

langflow-ai

langflow

Langflow is a powerful tool for building and deploying AI-powered agents and workflows.

Python156 kLeído el 27 de octubre de 2026, en el commit aeb10d9¿Con qué está hecho langflow?
NanmiCoder

MediaCrawler

小红书笔记 | 评论爬虫、抖音视频 | 评论爬虫、快手视频 | 评论爬虫、B 站视频 | 评论爬虫、微博帖子 | 评论爬虫、百度贴吧帖子 | 百度贴吧评论回复爬虫 | 知乎问答文章|评论爬虫

Python68.8 kLeído el 27 de octubre de 2026, en el commit 68d9ef1¿Con qué está hecho MediaCrawler?

En común

Solo en langflow

Solo en MediaCrawler

Lado a lado

TamañoLas líneas que escribieron personas y agentes, sin lo generado; los archivos de código, sin las pruebas.
langflow1,438,179 líneas escritas4,003 archivos de código
MediaCrawler40,863 líneas escritas176 archivos de código
Quién lo escribeUn commit cuenta como de IA cuando lleva su firma: un Co-Authored-By, su nombre de autor o el merge de su rama.
langflow1.5% de sus commits firmados por IACon Claude Code, CodeRabbit, GitHub Copilot, Cursor, Codex y Warp
MediaCrawler2.7% de sus commits firmados por IACon Claude Code y Codex
ActividadDe GitHub y de su historia, el día que SeeRepo lo leyó.
langflowÚltimo push el 27 de octubre de 202617,563 commits156,046 estrellas
MediaCrawlerÚltimo push el 27 de octubre de 2026661 commits68,755 estrellas
PruebasLos archivos que prueban el código, y la parte de los archivos de código que un test importa.
langflow3,061 archivos de testEl 34.4% de sus archivos de código tiene un test que lo importa
MediaCrawler39 archivos de testEl 27.8% de sus archivos de código tiene un test que lo importa

Preguntas frecuentes

¿Cuál es más grande, langflow o MediaCrawler?
langflow, con 1,438,179 líneas escritas en 4,003 archivos de código; MediaCrawler tiene 40,863 en 176.
La prueba: el código de langflow-ai/langflow en el commit aeb10d9
¿Cuál tiene más estrellas en GitHub, langflow o MediaCrawler?
langflow, con 156,046 estrellas; MediaCrawler tiene 68,755.
La prueba: langflow-ai/langflow en GitHub
¿Cuál tiene más pruebas, langflow o MediaCrawler?
langflow, con 3,061 archivos de test; MediaCrawler tiene 39.
La prueba: el código de langflow-ai/langflow en el commit aeb10d9
¿Cuál se actualizó más recientemente, langflow o MediaCrawler?
Los dos recibieron su último push el 27 de octubre de 2026.
La prueba: los commits de langflow-ai/langflow en GitHub
¿Cuál tiene más commits firmados por IA, langflow o MediaCrawler?
MediaCrawler: una IA firmó el 2.7% de sus commits, con Claude Code y Codex; en langflow, el 1.5%.

¿Con qué está hecho tu repo?

Pega tu repo público y míralo dibujado.

Gratis y sin cuenta.

O mira por dentro el de SeeRepo →