Comparar
langflow vs daily_stock_analysis
langflow y daily_stock_analysis comparten 4 tecnologías: React, Vite, FastAPI y OpenAI. Los dos están escritos en Python.
En qué coinciden y en qué se diferencian
langflow-ai
langflow
Langflow is a powerful tool for building and deploying AI-powered agents and workflows.
Python156.1 kLeído el 29 de octubre de 2026, en el commit aeb10d9¿Con qué está hecho langflow?ZhuLinsen
daily_stock_analysis
LLM 驱动的多市场股票智能分析系统:多源行情、实时新闻、决策看板与自动推送,支持零成本定时运行。 LLM-powered multi-market stock analysis system with multi-source market data, real-time news, decision dashboard, automated notifications, and cost-free scheduled runs.
Python67.3 kLeído el 30 de octubre de 2026, en el commit 4e62264¿Con qué está hecho daily_stock_analysis?En común
Solo en langflow
Lado a lado
langflowdaily_stock_analysis
TamañoLas líneas que escribieron personas y agentes, sin lo generado; los archivos de código, sin las pruebas.
langflow1,438,179 líneas escritas4,003 archivos de código
daily_stock_analysis458,270 líneas escritas531 archivos de código
Quién lo escribeUn commit cuenta como de IA cuando lleva su firma: un Co-Authored-By, su nombre de autor o el merge de su rama.
langflow1.5% de sus commits firmados por IACon Claude Code, CodeRabbit, GitHub Copilot, Cursor, Codex y Warp
daily_stock_analysis2.6% de sus commits firmados por IACon GitHub Copilot, Claude Code y Cursor
ActividadDe GitHub y de su historia, el día que SeeRepo lo leyó.
langflowÚltimo push el 29 de octubre de 202617,563 commits156,138 estrellas
daily_stock_analysisÚltimo push el 25 de octubre de 2026996 commits67,271 estrellas
PruebasLos archivos que prueban el código, y la parte de los archivos de código que un test importa.
langflow3,061 archivos de testEl 34.4% de sus archivos de código tiene un test que lo importa
daily_stock_analysis422 archivos de testEl 72.9% de sus archivos de código tiene un test que lo importa
Preguntas frecuentes
- ¿Cuál es más grande, langflow o daily_stock_analysis?
- langflow, con 1,438,179 líneas escritas en 4,003 archivos de código; daily_stock_analysis tiene 458,270 en 531.
- La prueba: el código de langflow-ai/langflow en el commit aeb10d9
- ¿Cuál tiene más estrellas en GitHub, langflow o daily_stock_analysis?
- langflow, con 156,138 estrellas; daily_stock_analysis tiene 67,271.
- La prueba: langflow-ai/langflow en GitHub
- ¿Cuál tiene más pruebas, langflow o daily_stock_analysis?
- langflow, con 3,061 archivos de test; daily_stock_analysis tiene 422.
- La prueba: el código de langflow-ai/langflow en el commit aeb10d9
- ¿Cuál se actualizó más recientemente, langflow o daily_stock_analysis?
- langflow: su último push fue el 29 de octubre de 2026, y el de daily_stock_analysis, el 25 de octubre de 2026.
- La prueba: los commits de langflow-ai/langflow en GitHub
- ¿Cuál tiene más commits firmados por IA, langflow o daily_stock_analysis?
- daily_stock_analysis: una IA firmó el 2.6% de sus commits, con GitHub Copilot, Claude Code y Cursor; en langflow, el 1.5%.
- La prueba: los commits que firmó cada herramienta en ZhuLinsen/daily_stock_analysis
¿Con qué está hecho tu repo?
Pega tu repo público y míralo dibujado.
Gratis y sin cuenta.